Проблемы с заверением расписки о возврате беспроцентного займа - что делать и как решить?
Дается расписка о том, что ранее выданные денежные средства (беспроцентный займ) полностью возвращены. Но нотариальные конторы не хотят ее заверять нотариально. Это сейчас не делается или просто надо искать того нотариуса, который заверит эту расписку? (она будет предоставляться в суде). Спасибо!
Лучший ответ
Ищите нотариуса, который возьмется удостоверить подлинность подписи на расписке (как минимум). Советую на Казанскую, 8 (нотариус Таракановский Л.Ф.), если он не возьмется - тогда не возьмется никто, и руководствуйтесь в суде тем, что имеете. Такие дела.
Спасибо за вашу работу!
Ее можно вообще не заверять.
Спасибо за ответ!
Ищите нотариуса, который удостоверит.
Лучше ищите нотариуса, который расписку заверит, это желательно сделать, чтоб не было потом претензий.