Самара, 05.11.2020, 12:40

будут ли пособия от Путина в 10 000 р. за октябрь, ноябрь? Август, сентябрь получали. Заранее спасибо!

Вопрос №17946384 из г. Самара
опубликован 05.11.2020, 12:40
Будут ли пособия от Путина в 10 000 р. за октябрь, ноябрь? Август, сентябрь получали. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виолетта!

Выплата в размере 10 000 руб., была произведена по распоряжению Президента РФ в июне и июле 2020 г. Более распоряжений не было.

05.11.2020, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное! Очень жаль,очень надеялись.

Добрый день, Указа Президента о выплате пособии на октябрь, ноябрь по 10 тысяч пока не было. Дорошенко Елена.

05.11.2020, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Извините, хочу уточнить, за июль, август - получали, а за сентябрь, октябрь нет, не получали. Получали 2 раза июль и август. В сентябре должна была быть данная выплата, подскажите пожалуйста.

05.11.2020, 12:53

Нет, Указа Президента не было, поэтому выплат за сентябрь не будет.

05.11.2020, 12:59