будут ли пособия от Путина в 10 000 р. за октябрь, ноябрь? Август, сентябрь получали. Заранее спасибо!

Будут ли пособия от Путина в 10 000 р. за октябрь, ноябрь? Август, сентябрь получали. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Виолетта!

Выплата в размере 10 000 руб., была произведена по распоряжению Президента РФ в июне и июле 2020 г. Более распоряжений не было.

Спасибо огромное! Очень жаль,очень надеялись.

Добрый день, Указа Президента о выплате пособии на октябрь, ноябрь по 10 тысяч пока не было. Дорошенко Елена.

Спасибо за дельный совет!

Извините, хочу уточнить, за июль, август - получали, а за сентябрь, октябрь нет, не получали. Получали 2 раза июль и август. В сентябре должна была быть данная выплата, подскажите пожалуйста.

Нет, Указа Президента не было, поэтому выплат за сентябрь не будет.