Одобрено пособие от 8 до 16 лет, но выплаты пришли раньше - что будет с предыдущими месяцами?

Мне одобрили пособие от 8 до 16 лет 1 октября, значит за октябрь должны быть выплаты в ноябре, но деньги пришли 4 октября. Скажите если было два отказа, а третий одобрили, будут ли выплаты за июль, август, сентябрь?
Лучший ответ

Добрый день! Если отказы были неправомерны, то выплаты будут за тот период, когда отказали. Тут нужно разбираться.

С Уважением!

Спасибо, все понятно!

Не правильно заполняла данные по алиментам.