Дата опубликования ФЗ о внесении изменений в УК РФ в российской газете будет 16 декабря - аргументом является тот факт, что российская газета является официальным изданием, в котором публикую
ФЗ от 21 ноября 2003 года №162 о внесении изменений в УК РФ. Официальная дата опубликования будет считать в Парламентской газете (11 декабря), собрании законодательства рф (15 декабря) или российская газета (16 декабря)? Я считаю, что российская газета - верно? И если можно с аргументом, пожалуйста.
Лучший ответ
В законе прописано с даты официального опубликования. В источнике, который доступен массам.
Я и уточняю дату официальное опубликования - только в газетах разная дата стоит. Ориентироваться на какую из них? Которая раньше опубликовала или Российскую газету?