Когда будет известна официальная амнистия в декабре 2013 и ее опубликования в российской газете?
Это только правительству решить, когда издать постановление. В один из юбилеев чего-то , точно не помню чего, все ждали амнистию - также, как сейчас, а ее вообще передумали издавать.
Совершенно не обязательно, что постановление в случае принятия будет опубликовано 12.12.13г. Возможно, раньше, возможно, позже.
Российская газета выходит ежедневно. 12.12.2013
Уважаемая Екатерина!
Встречайте и читайте Российскую газету, которая выходит ежедневно, с официальной публикацией Указа об Амнистии в честь 20 -летия Конституции РФ.