Изначально все делалось без моего участия
Я являюсь дольщиком в квартире, меня очень долго упрашивали дать добро на ее продажу и покупки новостройки на базе почти котлована. Решил согласится, сразу через неделю уже подписали куплю-продажу, сейчас документы находятся на регистрации по доверенности на агента.
Изначально все делалось без моего участия, в итоге накопал очень много неприятных моментов с новостройкой и считаю это кидаловом (соинвестор-однодневка, оффшорные счета на Кипре, сроки сдачи дома в договарах аж конец 2014 и т.д.). Ведь юридически вескими основаниями для расторжения сделки это наверное считать нельзя? (Как быть.
Лучший ответ
Семен, Вы на данный момент, если ещё не прошла гос. регистрация, можете снять сделку с гос. регистрации. Только надо очень быстро это делать.
Дмитрий, спасибо огромное!, успели)