Родителям 9-летнего ребенка не разрешают продавать долю квартиры для покупки новостройки, хотя строительство уже завершено и дом будет сдан через 6 месяцев
Опека не дает добро на новостройку 90 % готовности нужна продажа квартиры с долей ребенка 9 лет для покупки новостройки. Дом построен. Сдача через 6 месяцев.
Лучший ответ
Ну видите ли, 90 это не 100. кто знает, может именно на этой стадии строительство будет заморожено, я понимаю что по практике такого не бывает, т.к. невыгодно. но тем не менее.
А ребенка Вы лишаете доли уже сейчас и вполне реально существующей.
Опека права.
Спасибо за ответ!нет непреодолимых путей.пойдем другим путем.