Какие последствия для половины имущества могут возникнуть при наличии долгов?
Пишу вопрос не первый раз у меня ситуация по долгам а не по ипотеки. У меня долги около 500 т р. Ипотека 1/2 с чужим человеком и ипотека оплачивается по ипотеки нет просрочек. У меня вопрос что может случится с 1/2 моей долей из за долгов т.к. жилья нет больше у меня.
Лучший ответ
Ваша доля по ипотеке в залоге у банка, на нее не может быть обращено взыскание по иным вашим долгам.