Какие документы для этого нужны кроме устава в новой редакции?
Уважаемая Маргарита,
нужен протокол собрания участников Фонда о выходе одних членов и входе других членов. Протокол также должен содержать фразы об утверждении новой редакции Устава Фонда и освобождении от занимаемой должности одного руководителя и назначении на должность другого. В течение 3 дней с даты утверждения изменений Вы должны отнести новые документы в налоговый орган, где фонд состоит на учете. При этом необходимо заполнить две специальные налоговые формы для регистрации изменений. О них Вы можете узнать, а также скачать их на Москвоском сайте www. mosnalog.ru, на сайте налоговой города Казани, если такой есть и естественно в Вашей налоговой. Стоимость регистрации - 2000 рублей. Реквизиты уплаты найдете в Вашей налоговой.
Удачи!!!