Волгоград, 05.11.2020, 17:25

Меня привлекли к административному правонарушению и лишили меня водительского удостоверения, но его у меня никогда не было.

Вопрос №17947564 из г. Волгоград
опубликован 05.11.2020, 17:25
Меня привлекли к административному правонарушению и лишили меня водительского удостоверения, но его у меня никогда не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Нужно обжаловать Постановление (Решение) суда в части и указывать это как одно из оснований, что бы отменить эту формулировку.

05.11.2020, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А вы сами что хотите? Права в будущем будете получать? Можите обжаловать наказание в прокуратуру.

05.11.2020, 17:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В ГАИ мне сказали что я смогу прямо сейчас идти и учиться на вождение. Так как штраф я оплатила а остальное уже не в силе потому что прав у меня и не было. Но в постановлении сказано что меня лишили на 1 г 6 м. то есть к экзаменам меня не допустят.

05.11.2020, 17:47

Это юридический казус. Подайте жалобу, исходя из ситуации возможно в ваших действиях вообще нет состава или событии и постановление нужно отменить и производство по делу прекратить.

05.11.2020, 17:50