Маму держат в сизо за наркоторговлю, но это подстава - история с должником, наркоконтролем и подкинутым гашишем

У меня такая проблема. Статья 228 часть 2 мою маму 4 мес. держат в сизо. Якобы за хранение и сбыт, но дело в том, что ей подкинули пришли с обыском 11 человек разбежались по всей квартире, а она живет одна и не успевала за всеми. Ей не дали позвать панетых, они уже со своими приехали... чтоб вы поняли о чем я говорю поясню лучше:7 мес назад мы забрали в счет долга дом должницы, все официально и по закону, но потом один из родственников решил забрать у нас дом иным путем, он работает в госнаркоконтроле приехав к нам он нас с мамой доставил не по месту жительству в отдел держали нас в наручниках и угрожали говоря нам что подкинут итд. дали написать рассписку маме что она должна 3 млн р.и нас отпустили с условием что на следующий день мы приедем с деньгами. Мы обратились в ФСБ написали заявление на них. при передачи денег они что то заподозрели и не взяли денег, но на них завили дело. Теперь вернемся к началу из за чего я вам пишу... к нам опять приехали и уже подкинули 8 гр гашиша. Нашли какого то парня якобы он покупал у мамы, но не контрольной закупки, не ауди, видео, не мечаных денег не было. Сам парень говорит что его заставили, но боится об этом говорить. Помогите советом, что делать и как?
Лучший ответ

Диана, обратитесь к адвокату по месту жительства, в Интернете такие проблемы не решаются.

спасибо большое.у нас есть 3 адвоката .мне просто было интересно мнение не заинтересованных людей

Диана, доказательств по сбыту, я понимаю, нет. А есть возбужденное дело в ФСБ. Я считаю, что необходимо снова обращаться в ФСБ. Наймите местного адвоката, желательно с выходом на ФСБ.

добрый вечер Дмитрий .по сбыту у них ничего нет ,кроме показание парня которого мы не знаем.есть возбуждение дело в ФСБ ,но дело в том что когда ФСБ направилась туда в ГНК у них там никаких записей не было и они сказали что нас доставили проверили и отпустили.а дело завели по другой ст.на них у начальника в каб.в диване нашли оружие и глушитель не заводского производства,а у зама нашли в тумбочке 18 гр марихуаны .на них завели дело по этим статьям а фсб нам помогает и сейчас так как там работает очень близкий друг нашей семьи .но пока все без изменений.мы пытаемся хоть как то связать эти дела.так как в тот раз они сказали что у них ордер на обыск был это запись есть ,но мы отправили запрос судье который якобы дал,ответ пришел что санкции на наше желище не выдавалось им.только это у нас есть против них(.и еще понетых которые с ними были с того же города в который нас тогда доставили и в этот раз так же был один сотрудник из их него отдела .хотя они не имеют права проводить мероприятия в нальчике