Как обезопасить семейный дом при подозрительных действиях сына и возможностью оспаривания дарственной на дочку?
Оспорить договор можно, если доказать,что дедушка и бабушка не понимали значение своих действий, являются недееспособными ,и т.д.
Если бабушка и дедушка дееспособны, то оспорить сын ничего не сможет.
Не сможет. Жарение действительно крайне сложно оспорить. Особенно, если договор Вы оформите у нотариуса.
Здравствуйте! ни чего он не может, только кричать, вам не стоит его бояться.
Здравствуйте! Он ничего не сможет оспаривать, так как не является участником сделки. Договор дарения его права не затрагивает. Не затрагивает его права и последующий договор дарения.