Подделанные наушники Apple - Как вернуть деньги после покупки на Авито через Сбербанк онлайн?
Купил оригинальные наушники Apple с рук на авито, оказалась подделка. Договора не какого не составляли. Деньги переводил через Сбербанк онлайн. Возвращать деньги отказываются. Возможно ли получить деньги обратно?
Возможно, если продавец пойдет навстречу. Если в судебном порядке - расходы скорее всего превысят взыскиваемую сумму.
Здравствуйте Артур! В любом случае необходимо направить претензию в адрес Продавца. Если откажет или проигнорирует денежные средства можно вернуть только через суд. Можно попробовать как неосновательное обогащение вернуть, но тогда нужно почтой отправить назад наушники. Нужны детали.