Вакансия с неясными условиями - начисления, стаж, договоры.
Нам ваши рассуждения тоже не понятны. Вы не можете сформулировать свои мысли и правильно задать вопрос.
Договор по совместительству д.давать стаж и отчисления в ПФ.
Все отчисления должен производить работодатель, а стаж при совместительстве не плюсуется с основной работой.
Нужна основная работа, предлагается договор по совместительству, сегодня звонила. Сказали для стажа м.отдельно дать договор, отчисления, как самозанятая м.оформлять. Важен стаж и отчисления. Как м.все оформить?
Попросить оформить Вас на основное место работы (ввиду отсутствия у Вас совместительства) на неполный рабочий день.