LSN Messenger
Бердск, 05.11.2020, 18:50

Как противостоять мести - как защититься от раздачи мобильного номера и привлечь злополучную знакомую к ответственности?

Вопрос №17947847 из г. Новосибирск
опубликован 05.11.2020, 18:50
Такой необычный вопрос! Мы со знакомой поссорились, она держит на меня зло, решила отмстить, путем раздачи моего мобильного номера мужчинам, обозначив меня женщиной лёгкого поведения. Как я могу привлечь её к ответственности!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться в полицию.

05.11.2020, 18:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Маргарита, если у вас имеются доказательства описанной вами ситуации в вопросе, то следует обратиться в полицию с заявлением на вашу знакомую.

05.11.2020, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А какой закон нарушен, статья?!)

05.11.2020, 18:53

В заявлении не нужно ссылаться на статьи, этого законодатель не требует при обращении в полицию.

05.11.2020, 18:55