Спорный земельный участок принадлежит УК - размещение жилой застройки нарушает условия использования

Земельный участок вид разрешенного использования-для размещения домов многоэтажной жилой застройки принадлежит на праве собственности Управляющей компании, которая сдает земли под гаражи без получения ордера на размещение. С Росреестра пришел ответ, что на данный момент малые предприятия проверить не могут. Скажите, пожалуйста, а прокуратура может?
Лучший ответ

Валентина, добрый вечер

Да.

Рекомендую Вам подать электронное обращение в Прокуратуру Омской области.

Вот ссылка:

epp.genproc.gov.ru

Электронное обращение считается аналогично письменному и Вам обязаны будут дать ответ в течение 30 дней!

Спасибо, Вы мне очень помогли!