Дело в том что бывшая супруга получила судебный приказ на взыскания алиментов в размере 1/4 зараб.

Существуют какие нибудь ограничения по сумме аллиментов. Дело в том что бывшая супруга получила судебный приказ на взыскания алиментов в размере 1/4 зараб. Платы это получается она будет получать 30000 руб. с моей з.п. а для региона где она проживает это очень большая сумма там не только на моего ребенка хватит и еще на 3-их чужих.
Лучший ответ

ограничения в максимальности алиментов не существует.

В случае если вы сможете доказать, что деньги (алименты) тратятся не на ребенка, а на других. то можете либо снизить алименты по решению суда. либо 50% алиментов переводить на банковский счет ребенка.