Сосногорск, 05.11.2020, 23:27

Как настоять на справедливости в отношениях со свекровью - опыт оскарблений и наклевывающееся обращение в прокуратуру и полиграф

Вопрос №17948616 из г. Сыктывкар
опубликован 05.11.2020, 23:27
У меня такой вопрос у меня сегодня был день рождение я мой муж и сын решили поехать по делам в другой город но двоих девочек дочек нескем было оставить и мы решили отвести детей к свекрови и нам нужно было забрать манеты мужа у нее чтоб отвести их просто на оценку на что свекровь очень бурно отриагировала сказала что я давлю на мужа он меня боится я застовляю его делать что я хочу жить за его счет не собираюсь идти на работу говорит что ей ктото сказал что я себе слово дала что я не буду работать и не собираюсь обозвала меня тварью сукой гадиной что мы живем за ее щет хотя муж работает а она по своей инцеативе нам помогает ее не кто не заставляет это делать на протижении почти 10 лет я терпела ее выходки ее рукоприкладства рукоприкладства ее сына моего мужа оскарбление ее младшего сына словестные и тоже рукоприкладства я много им добра сделала спасла брак ее сына пети и вернула его жену дамой от любовника альфонса спасала жизнь ее внуку вове это сын моего мужа от придыдущего брака помогала когда пристовы у нее всю зарплату с пенсией забирали там много чего хорошего я сделала но она меня постоянно оскарбляет цыпляется терпение мое лопнуло всему есть придел как правильно составить заявление в прокуратуру и как настоять на прохождении полиграфа в прокуратуре спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас гражданский брак я могла бы уйти но не тут то было она натравливает на меня все инстанции зажимает со всех сторон у меня даже сил бороться нет.

05.11.2020, 23:44

Аля, обращайтесь в суд с иском к сожителю о взыскании алиментов и уходите, по ка при памяти. Терпеть этот "ад" не имеет смысла.

05.11.2020, 23:47

Вам в данной ситуации надо обращаться не к юристам, а к психологам. А сейчас вам надо просто лечь спать и выспаться, ибо, как говорит, народная мудрость - утро - вечера мудренее.

05.11.2020, 23:50

Аля, вам в данной ситуации стоит подумать о расторжении брака, так как счастливой жизнью в данной семье для вас нет не будет. Обращение в прокуратуру вам ничего не даст, так как прокуратура семейными делами не разбирается и так же порекомендует обратиться в полицию с заявлением по факту оскорблений свекрови и рукоприкладства супруга, ну и как финал расторжение брака.

05.11.2020, 23:38

У нас гражданский брак я могла бы уйти но не тут то было она натравливает на меня все инстанции зажимает со всех сторон у меня даже сил бороться нет.

05.11.2020, 23:44

Аля, обращайтесь в суд с иском к сожителю о взыскании алиментов и уходите, по ка при памяти. Терпеть этот "ад" не имеет смысла.

05.11.2020, 23:47

Вам в данной ситуации надо обращаться не к юристам, а к психологам. А сейчас вам надо просто лечь спать и выспаться, ибо, как говорит, народная мудрость - утро - вечера мудренее.

05.11.2020, 23:50