Как настоять на справедливости в отношениях со свекровью - опыт оскарблений и наклевывающееся обращение в прокуратуру и полиграф
У нас гражданский брак я могла бы уйти но не тут то было она натравливает на меня все инстанции зажимает со всех сторон у меня даже сил бороться нет.
Аля, обращайтесь в суд с иском к сожителю о взыскании алиментов и уходите, по ка при памяти. Терпеть этот "ад" не имеет смысла.
Вам в данной ситуации надо обращаться не к юристам, а к психологам. А сейчас вам надо просто лечь спать и выспаться, ибо, как говорит, народная мудрость - утро - вечера мудренее.
Аля, вам в данной ситуации стоит подумать о расторжении брака, так как счастливой жизнью в данной семье для вас нет не будет. Обращение в прокуратуру вам ничего не даст, так как прокуратура семейными делами не разбирается и так же порекомендует обратиться в полицию с заявлением по факту оскорблений свекрови и рукоприкладства супруга, ну и как финал расторжение брака.