Как защитить свои инвестиции в отопление при разводе с супругом?
Здравствуйте, Юлия!
Жилище неприкосновенно, вы вправе его не впускать.
Есть вероятность предъявления с его стороны иска о взыскании стоимости неотделимых улучшений и о разделе имущества. Но для того чтобы оценить перспективы этого спора и подсказать правильную стратегию нужно подробно знать все обстоятельства.
Припятствуйте, это совместно нажитое имущество.
Юлия, если имущество ваше, то вы вправе не впускать его в свое имущество. Если он проникнет в ваше имущество вызывайте полицию. Что касаемо радиаторов, то порекомендуйте ему обратиться в суд с иском к вам о взыскании стоимости проделанной работы по установке радиаторов.