Отказали в выдаче справки на лёгкий труд из-за должности директора магазина - мнение гинеколога и права работника
Светлана. если работодатель не возражает, то зачем ему нужна справка, он и без справки может перевести Вас на лёгкий труд. А что касается самой справки. то Ваш труд и так относится к лёгкому.
Видимо речь шла о смене НАИМЕНОВАНИЯ должности. -" смените должность".
Считаю . что формально врачи правы . тк рекомендации врачей зависят от должности. а не от трудовых обязанностей работника. В любом случае это не лишает вас права обратиться за разъяснениями в Управаление здравоохранения.
Не согласны, ищите другую работу. кто же против?-просто легче, вряд-ли найдёте.