Покупка дома в ипотеку с несовершеннолетним собственником - кто оплачивает нотариальное оформление и электронную сделку?
Покупаем дом в ипотеку. Оформление через нотариуса, электронная сделка (у продавца есть несовершеннолетний собственник) . Оплата 20.000. Кто должен оплатить-продавец или покупатель?
Лучший ответ
Гражданский Кодекс не регулирует вопрос оплаты нотариального договора и регистрации. Как договоритесь. По сложившейся практике платит покупатель.
Спасибо большое!!