Неудачный возврат - что делать, если касса без наличности и покупатель не является?
В магазин сделали возврат, наличными денег в кассе не было, на следующий день покупателю позванили, он не пришёл уже прошло много дней, что делать.
Лучший ответ
Если есть данные покупателя, адрес и т.п. отправить письменный ответ, что деньги есть, готовы вернуть приходите.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!