Должна ли администрация школы возместь стоимость интернет трафика при дистанционном обучении?
Елена, с данным вопросом вам лучше обратиться либо:
- Департамент образования администрации городского округа Самара
- Министерство образования и науки Самарской области
Можете обратиться через интернет приемную.
Там вам дадут официальный ответ. На него и будете ориентироваться.
Думаю, что никакой компенсации не предусмотрено, т.к. бюджет образования, согласовывается в ноябре-декабре, года предыдущего (2019) и такой статьи там точно не прописано. Также нет уверенности, что и в новом бюджете это будет прописано. Данный вопрос, мягко переложен на родителей и учителей и возмещению не подлежит.
Делайте выводы.