Как не переплатить за страховку при взятии кредита через брокера?
У меня такой вопрос. Я пытаюсь взят. Кредит через кредитного брокера. И меня известили типа с банка россельхозбанка. Что оодобрили кредит. Всё рассказали. И казали нужно сделать страховку. На 7 лет т.как я кредит беру на семь лет. дальше перезванивает брокер говорит. Что мне надо сделать страховку в банк на 7 лет. это обойдётся мне 17400 примерно выслал адреса страховых компаний. Где типа я могу эту страховку сделать. Но главное сказал чтоб я там не переплатил. И сделал именно эту страховку. А то банк не примет и в кредите откажит. Либо сказал чтоб проблем небыло они могут сами сделать страховку. Вот я и думаю не развод это на деньги. Хотя выслали сертификат на электронку с печатями россельхоз банка об одобрении кредита и договор выслали но я его ещё неподписывал.
Лучший ответ
Это обыкновенные мошенники, так что будьте осторожны. Странно, что еще находятся чудаки, которые попадаются на удочку этих жуликов.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Это распространенное мошенничество.
Скорей всего это мошенники, сертификаты можно любые сделать с любыми картинками за 5 минут, потом еще денег будут требовать, потом еще пока платите, так никаких денег и не увидите.