LSN Messenger
Екатеринбург, 06.11.2020, 14:36

Есть ли разница в учебной нагрузке по часам между индивидуальным обучением с посещением школы и домашним обучением?

Вопрос №17950367 из г. Екатеринбург
опубликован 06.11.2020, 14:36
Есть ли разница в учебной нагрузке по часам между индивидуальным обучением с посещением школы и домашним обучением?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что значит, для кого? Разница между тем и этим.

06.11.2020, 15:02

Разница между чем и чем, или между кем и кем?

06.11.2020, 15:09

Разница для кого вас интересует?

06.11.2020, 14:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А что значит, для кого? Разница между тем и этим.

06.11.2020, 15:02

Разница между чем и чем, или между кем и кем?

06.11.2020, 15:09