Как использовать информацию о злоупотреблении алиментами бывшей супруги в суде?
Вопрос следующий: я в разводе, бывшей супруге на ребенка плачу алименты порядка 27000, она заявила на алименты на свое содержание до трех лет в размере мрот. Если допустим получить доступ к ее почте электронной и там прекрасно видно будет, что алименты уходят исключительно на вещи и косметику себе. Могу я это использовать в суде для того что бы 1. Половину алиментов перечислять на счет открытый для моего ребенка?
2.Могу я снизить сумму алиментов на бывшую супругу?
Спасибо!
Лучший ответ
Можно попробовать это сделать. Кстати, вы можете жалобу написать в органы опеки, чтобы провели проверку траты денежных средств на ребенка. Это она вам может не отчитываться, а перед органами опеки ей придётся держать ответ.
С уважением.
На сколько мне известно, по крайней мере у нас опека не обращается в банки. И где прописаны их обязаности по проверки? Могут сказать, что все надумано и все.