Хотели обналичить материнский капитал капитал не отдали деньги. Возможно ли вернуть деньги, расторгнуть сделку?
Хотели обналичеть материнский капитал капитал не отдали деньги. Возможно ли вернуть деньги, расторгнуть сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Обналичивание материнского капитала не предусмотрено законом.
Если заключен договор то можете требовать расторжения договора, если на то есть основания.
Какие должны быть основания для этого?