Требуется ли согласие бывшего мужа на вывоз ребенка за границу, если новый партнер собирается отправиться в Украину.

Гражданский муж собирается на Украину, хочу отправить своего ребенка 2 года вместе с ним, я даю на это согласие... Нужно ли согласие бывшего мужа на вывоз ребенка за границу?
Лучший ответ

Формально нужно согласие обоих родителей. Но часто достаточно только одного.