Хочу выехать в Израиль с ребенком, муж уже там, нужно ли нотариальное согласие мужа на вывоз ребенка за границу или что-то другое?

Лучший ответ

Если ребенок выезжает в Израиль с одним из родителей, согласия на выезд от другого родителя, не участвующего в поездке, теперь не требуется. Препятствием может стать только специально сделанное заявление от другого родителя о несогласии на выезд из РФ его детей.

В Вашем случае не нужно.

Законодательный акт, регулирующий особенности въезда и выезда из России свидетельствует об отсутствии необходимости предоставления согласия на выезд из Российской Федерации, когда дети отправляются в иностранные государства с кем-то из родителей.

Отсюда: helprazvod.ru