Требования к перегрузке дизельного топлива в труднодоступных районах Крайнего Севера
Какие требования (специальное место (земельный участок), помещение и т.п.) предъявляются при перегрузке дизельного топлива с топливозаправщика или цистерны в пластиковые емкости для дальнейшей транспортировки на вездеходах в труднодоступные районы Крайнего Севера?
Лучший ответ
Требования регламентированы ГОСТом 1510-84 и касаются хранения, упаковки и транспортировки всех видов легковоспламеняющихся продуктов нефтепереработки.