Воронеж, 06.11.2020, 19:15

Куда пожаловаться о не выплоте пособия, а именно детские пособия на ребёнка в возрасте от трёх до семи лет, за октябрь 26.10.2020

Вопрос №17951460 из г. Воронеж
опубликован 06.11.2020, 19:15
Куда пожаловаться о не выплоте пособия, а именно детские пособия на ребёнка в возрасте от трёх до семи лет, за октябрь 26.10.2020
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую. Я предполагаю, что у вас нет карты МИР и поэтому есть вероятность того, что пособия не выплачены.

С октября 2020 г. обязательным является получение всех пособий только на карты МИР. Уточните в пенсионном фонде и если необходимо внесите изменения по способу доставки пенсии.

Удачи вам.

06.11.2020, 19:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Да не видела суть вопроса. В вышестоящий орган-это Администрация области или в суд.

10.11.2020, 18:12

Куда пожаловаться, вы не видите суть вопроса, карта у меня мир.

06.11.2020, 22:38

Втехподдержку наверное.

06.11.2020, 23:14