Как получить пособие на детей-двойняшек - рассказываем о правилах и условиях
Хочу в декабре подать заявление на пособие от трех до семи лет на детей-двойняшек, им по 5 с половиной лет. Два раза был отказ из-за правила нулевого дохода. В декабре при подаче берется период с августа 2020 г. по июль 2021 г. Я официально устроена 15 октября 2020 г. С октября 2020 г. по июль 2021 г. получается 10 месяцев - в Чите это норма, чтоб получать пособия. Но вопрос: полмесяца октября 2020 г. засчитается ли как месяц?
Лучший ответ
Обращайтесь в соцзащиту.
Ответ неполный.