Что делать, если не найден главный предмет в упаковке купленного WiFi адаптера в магазине DNS

Сегодня купил в днс WiFi адаптер упаковано в коробке, коробку не открыл, не проверил комплектацию, оплатил кредиткой, приехал домой, на радостях открыл коробку, а usb адаптера не было, инструкцию и драйвера на месте, а вот главного предмета нет, что делать?

Лучший ответ

Добрый вечер, Кирилл!

Съездите в магазин и расскажите об этом, попросите предоставить адаптер, если он входит в комплект.