Купила участок, а на нем газовые трубы - что делать?
По участку проходят трубы газовые, купила участок 2 года назад, видела их, но когда пригласила геодезиста, оказалось что они стоят не по меже а глубоко заходят на участок, рядом проходит свободные муниципальные земли. Могу ли я обязать газовую компанию их перенести с моей земли.
Нормальные мысли, это моя собственность. Могу ли я назначить плату за сервитут этих труб?
Добрый день!
Да, можете!
Либо соглашением, либо через суд.
Странно откуда такие мысли могли появиться, конечно Вы не можете.
Добрый день!
Да, можете!
Либо соглашением, либо через суд.