Пенсионер победил в суде банк, взыскивающий 50% с пенсии, но сталкивается с апелляционной жалобой. Как правильно написать возражение без денег на юриста?

В суд подал пенсионер 75 лет. Банк взыскивает 50% с пенсии, оставляя на жизнь 7 тысяч. Пенсия - единственный источник существования. Иск пенсионера об изменении способа и порядка исполнения судебного акта, удовлетворён судом. Банк подал апелляционную жалобу. Как пенсионеру правильно написать возражение. На 7 тысяч, нет денег на юриста. На хлеб нет, на врача нет, поэтому не могу пользоваться услугами юристов. Им низкий поклон.

Лучший ответ

Хотела помочь, а оказалось бабушка ещё и ждёт субсидию как ИП, и в арбитраже судится, да и в марте ей всего 70 было))))