Как оплачивать кредит умершей бабушки до вступления в наследство?

Могу ли я сейчас оплачивать кредит умершай бабушки? В наследство я еще не вступила, но кредит надо платить чтоб потом не было процентов...
Лучший ответ

Пока вступаете в наследство начислении процентов незаконно, обратитесь в банк по этому вопросу.

я сегодня звонила в банк и они мне сказали что я буду платить проценты за пол года пока я вступаю в наследство так еще и сказали что в ступив в наследство я должно буду оплатить всю сумму полностью

Вера, думаю в банке пойдут вам на встречу. Обратитесь в банк.