Махачкала, 06.11.2020, 22:36

Может ли на 2020 год размер оклада в бюджетном учреждении у кухонного работника быть 2200

Вопрос №17951958 из г. Махачкала
опубликован 06.11.2020, 22:36
Может ли на 2020 год размер оклада в бюджетном учреждении у кухонного работника быть 2200
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Мадина! Оклад, который Вы озвучили может быть таким, но кроме него существуют дополнительные надбавки, которые предусматриваются системой оплаты труда в данном учреждении. Главное, чтобы заработная плата, которую Вам положено получать не была ниже МРОТ.

06.11.2020, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Получается если руководитель объявит простой я буду получать ть в 2 /3 от оклада с вычетом НДС 1.300 руб - это нормально.

06.11.2020, 22:56

Ндс не платит фл. Ндфл платит. Размер зп в месяц не может быть менее мрот в регионе. Простой 2/3 от зп.

06.11.2020, 23:06

Я работаю в детском доме из-за отсутствия детей руководитель объявляет простой с выплатой 2/3 от оклада.

06.11.2020, 23:16

Имеет право. Впм положено 2/3 зп.

06.11.2020, 23:18

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034