Мой гражданский муж грозит забрать ребенка, но лишен родительских прав - что делать?
Мать не пъет вообще т.е. я, у меня дети всегда чистые аккуратные, а у мужа детей забрали и лешили и его родительских прав и не говорит из за чего, говорит судья так решил и типа он виноват судья.
Антонина, вам нечего бояться! А ваш муж просто издевается над вами.
Антонина, одного теста ДНК мало. Ему нужно устанавливать отцовство через суд, чтобы иметь права родительские. Вы не указали сколько лет ребенку, но забрать его у матери он может только через суд, иначе вы можете написать заявление в полицию. Даже когда установит отцовство. А при таком положении вещей ему ребенка не отдадут. Он вас просто шантажирует.
Ребенку 5 месяцев ещё маленькая.
Грудничка у матери могут забрать только если она алкоголичка, наркоманка или подвергает его жизнь опасности!
Если не трудно, оцените, пожалуйста ответы юристов. Это наше время для вас!