Как написать заявление о прекращении наказания и может ли беременной быть закрыта на сутки?

Скажите пожалуйста как написать правильно составлено заявление судье о прекращении наказания 1.06.2020 года была задержана на автомобиле в нетрезвом состоянии не имея прав самоуправления. Дали 10 суток 6 с половиной суток отсидела и была госпитализирована в больницу после 5 месяцев будучи беременной снова задержали слылаясь на постановление суда Чтоб досилеть до конца Как быть? Могут ли беременную закрыть на сутки?
Лучший ответ

Это исключено. Согласно ч. 2 стю 3.9 КОАП РФ административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам.

Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам,