Как снять обременение с земельного участка после смерти гражданского мужа без суда и претензий наследников?
Прожила с гражданским мужем 20 лет, муж умер есть общая дочь. Была сделка с мужем на земельный участок с обременением. Земля не является наследной массой. Моя дочь и бывшая жена не претендуют на этот зем. участок. Могу ли я снять обременение с их согласия без суда посетив вместе с ними гос. регистрацию о снятии обременения.
А по порядку не дано все изложить?
"Была сделка с мужем на земельный участок с обременением."
муж продал, кому то? или что иное сделал?
Как нам догадаться?
Почему возникло обременение? В чем оно состоит?
Толком то нельзя написать?
Кто является сторонами сделки?
В связи с чем обременение наложено?
Да, у вас есть такое право и возможность.