У меня вопрос. Я получил паспорт РФ.Могу ли я сдать паспорт Республики Казахстан по почте в консультсво РК в г.Омск?
Лучший ответ
Рекомендую лично сдать паспорт, лучше не надеяться на почту России либо отправить курьерской службой.
Можете, направляйте ценным письмом, просите подтверждение о сдаче паспорта. А можно и повременить, не горит же,будете мимо проезжать сдадите лично.