Безправный и пьяный водитель попал в серьезное ДТП с пострадавшими
Водитель без права вождения, в нетрезвом состояний (лёгкое опьянение) совершил дтп, избегая столкновения переди ехавшей техники столкнулся со встречной машиной (оба легковые) есть пострадавшие со встречной машины, у одного перелом правой руки выше локтя и лёгкие ушибы у второго.., обе машины пострадали не сильно (к ремонту подлежат)
Вам необходимо признавать вину и выплатить моральный и материальный вред пострадавшим. В этом случае получите условный срок или отделаетесь штрафом.
Пока нет уголовного дела, нет и необходимости в адвокате.