Когда начислять неустойку при снятии денег с зарплатной карты - разъяснения по 395 статье
С какого дня насчитывать неустойку к должнику по 395 ст? С должника снимали деньги с зарплатной карты, но пристав переводил их мне только спустя 5-7 дней (должник принес выписку от пристава и свой расчет, где требует считать неустойку от дат, когда снимали с его карты, а не когда пристав их зачислял на счет взыскателя)
Лучший ответ
С даты снятия с карты должника.
Большое спасибо!