Как проверить отражение доверенности на управление организацией в налоговой и росреестре?
Была выписана доверенность на управление организацией собственником с долей 100% на 3-е лицо. Как можно проверить, отразилась ли доверенность в налоговой и росреестре.
Лучший ответ
Добрый день! А вам для каких целей это нужно?
Была выписана доверенность на управление компанией от 100% -ого собственника , а сейчас хотели бы себя обезопасить от продажи без ведома собственника. Отзыв доверенности не рассматриваем. В выписки ЕГРЮЛ наличие доверенности не фигурирует. Вот поэтому хотели бы, таким образом понять намерения.