Основания для проверки подлинности доверенности, оформленной гендиректором ООО, и вопрос возмещения причиненного ущерба
Гендиректор ООО иностранный гражданин оформил у нотариуса доверенность на управление обществом гражданину РФ. Но как выяснилось позже на момент подписания доверенности гендиректор отсутствовал на территории РФ. Лицом которому была выдана доверенность причинён материальный ущерб другому ООО. Как можно проверить подлинность данной доверенности и с кого требовать возмещение причиненного ущерба?
Лучший ответ
Подлинность выдачи доверенности можно подтвердить почерковедческой экспертизой
Обращайтесь в полицию тут явно уголовное дело
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Писать заявление в полицию.Нотариус удостоверил сделку.Его и будут опрашивать. Ущерб будете взыскивать с директора,который причинил ущерб либо с ООО.