LSN Messenger
Краснодар, 07.11.2020, 15:31

Как правильно написать расписку о обмене квартиры на дом? Т.к.в ближашее время договор мены сделать не получится.

Вопрос №17953610 из г. Краснодар
опубликован 07.11.2020, 15:31
Как правильно написать расписку о обмене квартиры на дом? Т.к.в ближашее время договор мены сделать не получится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор мены не получается сделать, т.к.в выходные в нашем населенном пунктё юристы не работают, а продавец в понедельник уезжает на вахту на долгое время.

07.11.2020, 15:37

Расписка будет ничтожной. Можно воспользоваться услугами юристов сайта онлайн.

07.11.2020, 15:38

Обратитесь к любому юристу сайта, Вам составят и пришлют на эл.почту, внесете коректеровки, распечатете и подпишите.

07.11.2020, 15:39

Здравствуйте!

Обратитесь к любому из юристов на сайте, Вам помогут на платной основе!

Всего Вам хорошего!

07.11.2020, 15:39

Здравствуйте Евгения, подпишите предварительный договор мены.

07.11.2020, 15:34

Заключайте предварительный договор.

07.11.2020, 15:35

Хотите остаться без жилья, то пишите.

07.11.2020, 15:41

Договор мены не получается сделать, т.к.в выходные в нашем населенном пунктё юристы не работают, а продавец в понедельник уезжает на вахту на долгое время.

07.11.2020, 15:37

Расписка будет ничтожной. Можно воспользоваться услугами юристов сайта онлайн.

07.11.2020, 15:38

Обратитесь к любому юристу сайта, Вам составят и пришлют на эл.почту, внесете коректеровки, распечатете и подпишите.

07.11.2020, 15:39

Здравствуйте!

Обратитесь к любому из юристов на сайте, Вам помогут на платной основе!

Всего Вам хорошего!

07.11.2020, 15:39