Как правильно написать расписку о обмене квартиры на дом? Т.к.в ближашее время договор мены сделать не получится.
Договор мены не получается сделать, т.к.в выходные в нашем населенном пунктё юристы не работают, а продавец в понедельник уезжает на вахту на долгое время.
Расписка будет ничтожной. Можно воспользоваться услугами юристов сайта онлайн.
Обратитесь к любому юристу сайта, Вам составят и пришлют на эл.почту, внесете коректеровки, распечатете и подпишите.
Здравствуйте!
Обратитесь к любому из юристов на сайте, Вам помогут на платной основе!
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте Евгения, подпишите предварительный договор мены.
Заключайте предварительный договор.
Хотите остаться без жилья, то пишите.
Здравствуйте!
Всего Вам хорошего!