Сосед неоднократно оскорбляет во дворе детей (причина тому что дети не хотят играть с их ребенком).
Сосед неоднократно оскорбляет во дворе детей (причина тому что дети не хотят играть с их ребенком). В следствии чего сосед собирает на детей жалобы от соседей, и постоянно звонит в милицию, хотя сам своих ошибок не признает. Разговоры не помогают. И получается, что дети виноваты. Что делать в такой ситуации. Как доказать что дети не виноваты?
Уважаемая Ольга напишите на соседа заявление в полицию с просьбой провести разъяснительную работу, чем "страшнее" будут выглядеть поступки соседа на бумаге тем быстрее будет реакция полиции.