Несоответствие заказанной шапки из меха кролика на сайте Алпина-рекс - как вернуть деньги?
Заказала шапку из меха кролика на сайте Алпина-рекс. Выслали посылку с наложенным платежом. Вскрыла посылку на почте и оказалось, что в посылке лежит дешевая шапка, которая никак не соответствует той, которую я заказывала. Как вернуть деньги? Отправитель ООО Союз-групп г. Москва. Заказ делала по телефону 89104366633
Уважаемая Марина направьте претензию в адрес Продавца заказным письмом с уведомлением о вручении, в которой потребуйте замену товара или возврат денег. В случае неудовлетворения претензии, - вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд.
Статьи 10, 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей".
Здравствуйте.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о несоответствии товара заказанному и требуйте возврат денег, на основании ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей.