Россиянка в Египте нуждается в юридической помощи для отнятия детей у бывшего мужа
Я россиянка, нахожусь в Египте. Мне нужна юридическая помощь, чтобы отнять детей у бывшего мужа-гражданина России. Решение суда Египта имеется.
Решение суда Египта в РФ не действует, если детей увезли в РФ, подавайте в суд по месту нахождения ответчика.
Для определения места жительства Ваших детей с Вами надо обратиться в суд по месту нахождения БМ, в РФ. Подробнее можете написать в личные сообщения.
Ответчик находится с детьми в Египте, г.Каир. Он меняет место жительства.
Здравствуйте Ленара.
Подавайте иск в судебную инстанцию.
Вам к юристам, адвокатам, которые работают в Египте., если ответчик находится там.