Я оформила документально кредит. Оплптила страховку и отдельно активацию номера, а кредит так и не получила.
Лучший ответ
Вам необходимо требовать расторжения договора и возврата денежных средств (ст. 450, ст. 451 ГК РФ), либо же взыскивать с кредитора денежные средства, плюс неустойку, издержки, то есть, взыскать можно гораздо больше, если информация соответствует действительности.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за полезный совет!
Это мошенники, сейчас таким образом получают от граждан деньги. Не платите больше ничего.